Регион 79
Я ищу:

Каталог статей

Главная страницаarrow Строительство и Ремонтarrow Строительство зданий, сооруженийarrow

Оригинальное оформление крыши гаража на загородном участке: терраса или сад на крыше

Создание террасы или сада на крыше гаража это довольно распространенное явление и очень интересная идея оформления крыши. Но следует знать, что создание крыши, на которой будет рассажена растительность или установлена мебель требует специальных знаний.

К тому устройство такой конструкции требует больше средств. Если вы решили создать такую крышу, то следует знать, что в слоенном кровельном пироге должен присутствовать уплотнительный слой, который должен быть помещен под слоем изоляции.

Такая необычная крыша, после проведения необходимых земельных работ, может стать не только украшением вашего гаража. Оно может превратиться в интересное место, где можно прекрасно провести время после очередного трудового дня.

О способе создания такой крыши нужно подумать заранее, еще до начала работ по строительству гаража. Ведь необычная кровля будет иметь больше слоев, чем стандартная кровля. А поэтому стены сооружения должны быть усиленными. Тогда они выдержат нагрузку в виде кровли, слоя грунта и мебели, которые по завершении работ появятся на крыше.

Когда будет уложен грунт, то на крыше мы получим изоляционный слой земли, который не только украсит крышу после высаживания на нем растений или обычного газона. Он к тому же защитит кровлю от осадков, а само помещение гаража от холода.

Если вы решите устроить на крыше гаража террасу, то этот элемент станет не только необычным украшением вашего гаража, но будет выступать еще и как прекрасный декоративный элемент в украшении ландшафтного дизайна всего вашего участка. Чтобы отдых на крыше был максимально комфортным, вы можете установить там садовую мебель и расставить растения в горшках. В этом случае у вас будет прекрасное место для отдыха для всех членов семьи.

Адрес источника:
http://builds.ru
Добавлена: 14-02-2015
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 1721

Оцените статью!

1 2 3 4 5

Новые объявления

Новые компании

Новые статьи

Новые сайты