Регион 79
Я ищу:

Каталог статей

Главная страницаarrow Строительство и Ремонтarrow Ремонт и Отделкаarrow

Виды обоев. Декор и расцветка

Большинство людей, которые заходят в помещение, сразу обращают внимание на стены, а именно на обои которые на них наклеены. В наше время, производители могут предложить огромные коллекции обоев. В них вы найдете очень много различных фактур, расцветок, и различных сочетаний.

Выбрать обои особенно сейчас очень сложно, поэтому специалисты рекомендуют, перед тем как отправляться в магазин, продумать все варианты, а не наедятся на то, что вы в магазине встретите обои своей мечты. Если даже вы их и встретите, то в скором времени все восхищение ими развеется, и вы будете жалеть о потраченных деньгах.

При выборе обоев, ориентируйтесь на: рисунок, текстуру и цвет. Все обои, которые вы видели в различных магазинах, сводятся к пяти рисункам. Это могут быть: цветы, полоски, обои без рисунка, пятна, и пятнистые фоны, что очень распространено.

Не стоит думать, что цветы на обоях, должны содержать только цветы. Нет. Профессионалы, которые работают не один год с обоями, цветами называют различные фигурки, будь это квадратики или круги. Цветы могут находится друг от друга на различных раскаяниях. Они могут быть близкими, далекими, большими и маленькими.

Помимо цветастых обоев, которые нашли большую популярность в наше время, есть обои в полоску. Они тоже достаточно популярны практически во всех стилях интерьера, если не учитывать барокко и арт-деко, которые не терпят вертикальных линий.

Также, вариантом который присутствует на обоях, может послужить и большие пятна, которые практически всегда имитируют шкуры животных. Такие пятна выглядят очень агрессивно, поэтому не стоит оклеивать ими всю комнату. Они часто применяются для выделения некоторого участка комнаты. Если пятна большие, то они как и цветы уменьшают пространство. И чем больше они прорисованы, тем больше они создают этот эффект.

Если рассматривать пятнистые обои, то вы увидите, что это пятна небольшого размера, а также разного цвета. Они напоминают брызги с пульверизатора. Это не старый дизайн обоев, поэтому его можно использовать практически во всех стилях интерьера.

Однотонные обои, которые не содержат рисунка, создаются для того, чтобы подчеркнуть интерьер созданный дизайнером. Если правильно выбрать обстановку, то такие обои вообще не покажутся вам однотипными и скучными. Они создадут именно ту глубину, которая вам нужна, а растения и другие аксессуары подчеркнут их простоту и не навязчивость.

Адрес источника:
http://stroitelstvouga.ru
Добавлена: 14-02-2015
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 1342

Оцените статью!

1 2 3 4 5

Новые объявления

Новые компании

Новые статьи

Новые сайты