Регион 79
Я ищу:

Каталог статей

Главная страницаarrow Отдых и Досугarrow Музыка и Танцыarrow
Выберите страницу: 1
1.  Песня в подарок: студийная запись

Данный вид поздравления будет поистине неожиданным. А значит и гарантирует вам успех в поздравлении!

... подробнее
2.  Подарок для себя

Как часто мы что-то делаем для себя? Если Вы хоть немного интересуетесь музыкой, то просто невозможно пройти мимо. Мы запишем для Вас любимую песню, а Вы споете.

... подробнее
3.  Дикторские услуги

Дикторский голос, интонации и выражения являются предметом восхищения многих. Это звучит презентабельно, повышает имидж компании, от правильной подачи голоса зависит успешный исход в телефонных переговорах.

... подробнее
4.  Как заказать песню под ключ

Первым делом Вы отправляете нам техническое задание, которое позволит нам понять, что Вы хотите (описание ключевых слов, которые должны присутствовать в песне и примеры песен для того, чтобы понимать Ваши вкусы и видение будущей песни).

... подробнее
5.  Песня в подарок

«Какой же подарок выбрать для него/нее?» Большинство людей задавались таким вопросом, и не раз, в особенности в преддверии самого праздника.

... подробнее
6.  Запись инструментов

Запись музыкальных инструментов отличается от записи вокала. Ударные, смычковые, струнные, духовые — все записываются по-разному.

... подробнее
7.  Запись музыкальных инструментов

Студия звукозаписи предлагает профессиональную запись любых инструментальных партий. Ударные, гитары, духовые, этнические , залихватское соло или выступление целого ансамбля – все будет записано и сведено на высочайшем уровне.

... подробнее

Новые объявления

Новые компании

Новые статьи

Новые сайты